Специалист
Просмотров: 3450
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Баня! Как много в этом слове!


Вряд ли кто-нибудь из владельцев собственного дома представляет себе жизнь без бани. Ведь баня – это не помещение для мытья. Это целый ритуал! И для каждой семьи – это свои устоявшиеся или только зарождающиеся традиции. Это связь поколений от дедушек до внуков и правнуков, это встречи с друзьями и женские посиделки. В бане умолкают все споры, и забываются ссоры. Это место очищения не только тела, но и духа. Баня очень показана для любого человека, ее общеукрепляющее, тонизирующее и очищающее действие полезно всем: от мала до велика. Недаром в старые времена баню строили перед тем, как начинали строительство дома. И конечно, все вышесказанное относится к деревянной бане. Конечно каждый домовладелец вправе выбирать материалы для строительства бани, но лучше деревянной бани нет никакой другой!

Выбор деревянной бани только для Вас

Баню, которую вы хотели бы иметь в соответствии с индивидуальными потребностями можете выбрать только вы. Если у вас много родственников и друзей, которых вы бы хотели видеть часто у себя в гостях, то возможно в таких случаях нужна большая баня не только с предбанником, парной и помывочной, но и с комнатой отдыха или с бильярдом и бассейном. А возможно вам нужна небольшая, уютная банька только для вашей семьи. Любой вариант, выбранный вами мы поддержим, поможем вам в выборе и построим для вас только вашу баню. Требования и предпочтения Заказчика для нас главное в нашей работе! Мы предлагаем бани из профилированного бруса и бруса ручной «норвежской рубки» При этом все будет сделано профессионально и в срок.

Строительство бани из бруса

За время работы мы изучили многие тонкости в работе с деревом хвойных пород и методы различной обработки в деревостроении. Деревянные бани из бруса – отличный выбор. В нашем современном мире деревостроение продвинулось далеко вперед, что позволяет сделать массив дерева устойчивым к сырости и гниению, прочным, удобным в эксплуатации, то есть минимизировать природные недостатки натурального материала. В строительстве бань мы используем качественную древесину сосны, которая гипоаллергенна и содержит вещества, не позволяющие развиваться бактериям, что очень положительно влияет на состояние здоровья человека.

Деревянная баня из бруса профилированного

Строительство из профилированного бруса – хороший выбор для достижения желаемого результата. Это определенная обработка бруса для лучшего теплосбережения, меньшей усадки древесины, минимизации возникновения щелей. Очень экологичный материал, так как при обработке такого бруса не применяется ни клей, ни другие добавки. Строительство из такого бруса позволит вам иметь долговечную, очень теплую, удобную в использовании, комфортную и уютную баню.

Строительство из бруса ручной «норвежской рубки»

Строительство из бревна такого метода обработки так же хороший вариант по многим причинам: - сведено к минимуму образование трещин (по средствам специального пропила); - стыкующиеся поверхности идеально ровные - равномерная (правильная) усадка дома и т.д. Строительство бани – это вопрос, требующий серьезного подхода и выбора надежной и профессиональной команды строителей. Обратившись к нам Вы будете приятно удивлены ценами, качеством и сроками выполнения работ.