Специалист
Просмотров: 2905
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Беседка – остров комфорта

В наше сверхскоростное время все чаще хочется тишины и уюта. Вряд ли можно себе представить загородный участок без беседки. Именно в беседке собирается вся семья, чтоб насладиться чаепитием или отметить семейный праздник, именно в беседке хочется посидеть в одиночестве и отдохнуть от суеты и именно в беседке происходят посиделки шумной компании друзей с шашлыками. Беседка – это слияние человека с природой, и чтоб не нарушать этот баланс должна она быть построена из натурального природного материала.

Деревянная беседка – архитектурное украшение участка

Деревянная беседка прочно взошла на лидирующие позиции среди других архитектурных форм благодаря своей практичности и красоте натурального дерева. Удачно выбранное место и стиль деревянной беседки будет очень органично сочетаться с домом, построенными из любого материала и в любом стиле. Беседка дополняет дизайн вашего участка и в то же время дает развитие новым идеям разработки и совершенствования ландшафтного дизайна. Деревянная беседка является одним из важнейших элементов архитектурного ансамбля, украшением пространства и великолепным местом отдыха.

Строительство беседок из профилированного бруса

Такой брус получают путем фрезирования или/и строгания древесины. Деревянному брусу придается определенная форма, делаются шипы (пазы) по длине, а затем брус тщательно шлифуется. Преимущества: - быстрое строительство; - отличное теплосбережение; - низкий процент усадки древесины; - стены практически без щелей и т.д.

Строительство из бревна «норвежской рубки» («лафет»)

«Норвежская рубка» - это ручная рубка по норвежской особой технологии. Бревна между собой соединены надежным «норвежским замком». Это очень надежное соединение в разрезе прочности элементов всех соединений, равномерной усадки всего здания и «непродуваемости» Преимущества: - минимизация образования трещин (по средствам специального пропила); - идеальная ровность поверхностей, которые стыкуются; - правильная (равномерная) усадка строения и т.д.

Строительство деревянных беседок с нами

Благодаря современным технологиям, которые мы применяем в своей работе древесина приобретает все необходимые качества для устойчивости к внешним природным воздействиям, что повышает срок и удобство эксплуатации. Построенная нами беседка будет прочна и долговечна. Мы можем предложить популярные модели беседок или Вы выберете любой индивидуальный проект, и мы с радостью построим такую беседку для Вас качественно, профессионально и быстро!